2 variierende Sessel,
2. H. 19. JH., geschweifte Hartholzgestelle, teilweise nußfurniert, mattiert, ergänzt tapezierte Sitze, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt
Expert: Günther Minichreiter
16.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
2 variierende Sessel,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 16.06.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 05.06. - 16.06.2010 |